Граждане освобождаются от ответственности при добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия 29.07.2024 Граждане освобождаются от ответственности при добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия
Напоминаем об ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и боеприпасов.

Администрациями сельских поселений во взаимодействии с Отделом МВД России по Тбилисскому району, Тбилисским районным казачьим обществом проводятся мероприятия по мониторингу произрастания наркосодержащей растительности и принимаются меры по ее уничтожению. По состоянию на 29 июля 2024 года выявлено и уничтожено в соответствии с действующим законодательством 9 821 куст дикорастущей конопли.

Состоялось планерное совещание 29.07.2024 Состоялось планерное совещание
В администрации муниципального образования рабочую неделю начали с планёрного совещания с главами поселений, заместителями главы и руководителями учреждений района.⁣⁣⠀

В Тбилисском районе состоялся смотр школьных автобусов. 29.07.2024 В Тбилисском районе состоялся смотр школьных автобусов.
Инспектор отдела Госавтоинспекции совместно с управлением образования Тбилисского района проверили школьные автобусы, обращая внимание на все аспекты безопасности для учащихся.

Начинаем реконструкцию лагеря «Ласточка»!⁣⁣⠀ 26.07.2024 Начинаем реконструкцию лагеря «Ласточка»!⁣⁣⠀
Определен подрядчик и уже завтра начнутся работы по демонтажу старых домиков. Это важный шаг к обновлению нашего любимого лагеря, который станет местом притяжения для детей и молодежи района.⁣⁣⠀

Жители Алексее-Тенгинского сельского поселения сдали нормативы ГТО 25.07.2024 Жители Алексее-Тенгинского сельского поселения сдали нормативы ГТО
Центр тестирования ВФСК ГТО организовал выездное мероприятие на территории Алексее-Тенгинского сельского поселения.

Утвержден логотип 195-летия подвига Сотни Андрея Гречишкина 25.07.2024 Утвержден логотип 195-летия подвига Сотни Андрея Гречишкина
14 сентября 2024 года мы отметим 195 годовщину со дня подвига. В Тбилисском районе запланирован целый комплекс мероприятий к этой дате.

Мастер-класс для учащихся 24.07.2024 Мастер-класс для учащихся
Сегодня педагоги мобильного технопарка Кванториум Тбилисского района провели мастер-класс для учащихся МБОУ «СОШ № 16» ст.Геймановской.

Золотой знак отличия! 24.07.2024 Золотой знак отличия!
Министр спорта России Михаил Дегтярев подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО» за II квартал 2024 года.

Вторые в России! 24.07.2024 Вторые в России!
Краснодарский край удерживает вторую позицию во Всероссийском рейтинге реализации комплекса ГТО среди 85 субъектов.