Глава Тбилисского района Владислав Серый принял участие в открытой сессии депутатов Геймановского сельского поселения 22.04.2014
Совет МО Тбилисский район

В своем докладе глава И.А. Новосадова рассказала о том, что одними из самых масштабных мероприятий в 2013 году на территории поселения стали ремонты дорог ул. Почтовой в ст. Геймановской, ул. Красной в х. Дальнем, ул. Кубанской в х. Дубовиково, ул. Казачьей в х. Дальнем и ул. Комсомольской в ст. Геймановской. На эти мероприятия было потрачено около5,6 млн. рублей. Также в прошедшем году были завершены работы по газификации х. Советского и замене ветхого участка трубопровода ул. Казачьей в х. Дальний. Благодаря краевой программе, действующей на условиях софинансирования, в поселении удалось произвести ремонт освещения на нескольких улицах. Всего на эти цели израсходовано 1 млн. 92 тыс. руб.

Благодаря поддержке районного бюджета в Геймановском КДЦ произведена замена кровли, окон и дверей.

В планах на 2014 год Ирина Алексеевна обозначила участие поселения в государственных целевых программах Краснодарского края по капитальному ремонту дорог и тротуаров, а также продолжение ремонта геймановского Дома культуры за счет ведомственной целевой программы Тбилисского района.

Заслушав отчет главы поселения, депутатами было принято решение признать работу администрации в 2013 году удовлетворительной.

После того, как жители получили ответы на вопросы, прозвучавшие в адрес поселенческой и районной власти, глава муниципалитета Владислав Серый подвел итог собранию, рассказав о планах по благоустройству территории Тбилисского района в 2014 году. Помимо этого, геймановцы узнали, что работы на больничном комплексе в Тбилисской завершатся 26 июня, в кинотеатре «Юбилейный» - 1 июня, а новый спортивный комплекс появится уже в 3 квартале текущего года.

Открытая сессия депутатов Геймановского сельского поселенияОткрытая сессия депутатов Геймановского сельского поселения