Реализуем проект "Подвиг, переживший века" 20.09.2024

В Тбилисском районе завершилось обучение по установке седел на лошадь в рамках реализации проекта "Подвиг, переживший века", поддержанного конкурсом грантов Губернатора Кубани!

На протяжении нескольких дней участники ознакомились с основами правильной установки седел, а также важностью ухода за лошадьми. Этот проект направлен на сохранение традиционной культуры нашего региона.

Мы благодарим всех участников за активное участие и стремление к знаниям! Уверены, что полученные навыки помогут дальше развивать это увлекательное и полезное дело.

Вместе мы сохраняем традиции и обеспечиваем светлое будущее для наших лошадей и конного искусства!

Реализуем проект "Подвиг, переживший века"

Теги: Гранты Губернатора Кубани