328 годовщина образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества 14.10.2024 В честь образования Кубанского казачьего войска в парке сотника имени Гречишкина состоялось памятное возложение цветов к могиле Андрея Леонтьевича. Также состоялось построение казаков Тбилисского районного казачьего общества, в ходе которого были награждены отличившиеся казаки почетным грамотами, благодарностями и памятными подарками.

Эта дата является напоминанием, что казаки всегда верой и правдой служили своей Родине, защищая ее традиции и культуру.

Теги: казачество