В Доме журналистки города Краснодара проходят полуфиналы кадрового конкурса «Лидеры Кубани» 04.10.2024 От Тбилисского района в качестве оценщика участвует Корсунова Татьяна, начальник отдела муниципальной службы и кадров. Ее опыт и профессионализм крайне полезны в отборе кандидатов, которые смогут внести значительный вклад в развитие приоритетных отраслей экономики региона.

Конкурс помогает выявить потенциальных лидеров, способствует подготовке высококвалифицированных кадров, способных эффективно решать задачи и внедрять инновации в различных сферах.

Теги: Лидеры Кубани