Измени жизнь ребенка! 04.10.2024 В обособленном подразделении отдела работы с приемными семьями ГКУ КК «Краевой методический центр» в Тбилисском районе осуществляется психолого-педагогическая подготовка семей, выразивших желание принять на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Чтобы стать приемным родителем, недостаточно просто желания и соответствия формальным требованиям – уровню дохода, жилищным условиям или медицинским нормам. В России все желающие усыновить ребенка или взять под опеку, в приемную семью, должны проходить психолого-педагогическую подготовку граждан (школу приемных родителей). Обучение граждан – бесплатное. Программа рассчитана на 80 часов, состоит из лекций, тренингов, практических занятий, диагностики и индивидуальных консультаций. В настоящее время ведется запись в следующую группу слушателей!

За дополнительной информацией обратиться можно по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 32. Справки и запись на консультацию по телефонам: (8-861-58) 3-30-96, 8-918-244-58-82.

Если вы верите, что человек способен изменить жизнь хотя бы одного ребенка, приняв его в семью, стать ему верным другом, подарить заботу, тепло и счастливое детство, то мы ждем вас!

Теги: дети, опека