Прокурором Тбилисского района Дмитрием Петрушенко и исполняющим обязанности главы Татьяной Кириченко проведен совместный приём граждан 03.10.2024 На приёме жители обратились с вопросами по заготовке дров, транспортировке продуктов питания из благотворительного фонда, реконструкции могил участников ВОВ, а также задали личные вопросы, требующие внимания и решения.

В ходе приёма всем заявителям были даны исчерпывающие ответы и разъяснения. Вопросы, которые требуют дополнительной проработки, взяты на контроль.

Теги: прием граждан