Состоялся концерт по случаю празднования 90-летия Тбилисского района и 222-летия со Дня образования станицы Тбилисской

На мероприятии присутствовали почетные гости: депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, исполняющий обязанности главы Татьяна Кириченко, председатель Совета депутатов Тбилисского района Александр Савченко и ветеран Великой Отечественной войны Алексей Григорьевич Демьяновский.

В ходе торжественной части отличившимся жителям района вручили благодарности депутата Государственной Думы РФ, памятные знаки Законодательного собрания Краснодарского края, Губернатора Кубани, дипломы администрации и министерства культуры Краснодарского края, памятные медали «За заслуги» и за помощь в СВО. Эти награды стали признанием вклада жителей в развитие и поддержку нашего района.

Почетным жителем Тбилисского района в 2024 году признан Демьяновский Алексей Григорьевич.

Больше фото с награждения по ссылке https://vk.com/album-65469697_303199354

Теги: Тбилисский район