С 26 по 29 сентября в выставочном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 пройдет «Кубанская ярмарка» 18.09.2024 Все желающие смогут купить с 9 до 18 часов уникальные кубанские продукты: мясные и сырные деликатесы, бакалею, саженцы фруктовых и декоративных растений, цветы, овощи, фрукты и многое другое. Мастера со всей Кубани представят изделия народного промысла, мёд, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Тбилисский район на ярмарке будет представлен 13 участниками малого бизнеса в следующих категориях:
- 6 участников в кластере саженцев фруктовых растений, ягод, винограда, цветов и хвойных растений, а также в области ландшафтного дизайна;
- 4 участника в кластере товаров народных промыслов;
- 3 участника в кластере молока и молочной продукции.

Теги: Ярмарка