Награждены участники районного смотра-конкурса «Мы за здоровый образ жизни»

Награждены участники районного смотра-конкурса «Мы за здоровый образ жизни» 17.09.2024 Сегодня на районном совещании руководителей и специалистов учреждений культуры были награждены участники районного смотра-конкурса «Мы за здоровый образ жизни» среди клубных учреждений культуры Тбилисского района.

Смотр-конкурс прошел в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения», объединив девять учреждений культуры клубного типа. Организация мероприятия была на высоком уровне, участие в нём приняли более тысячи детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет. Конкурс сыграл важную роль в привлечении молодежи, включая тех, кто находится в сложных жизненных ситуациях, к социально значимым мероприятиям.

По итогам конкурса победители распределились следующим образом:
Дипломами за I место и денежными призами награждены МБУК «Алексее-Тенгинский КДЦ» и МБУК «Ванновский КДЦ».
Дипломами за II место и денежными призами награждены МБУК «Тбилисский РДК» и МБУК «Тбилисский КДЦ».
Дипломами за III место и денежными призами награждены МБУК «Ловлинский КДЦ " и МБУК "Геймановский КДЦ"
Дипломами за участие награждены МБУК «Нововладимировский КДЦ», МБУК «Песчаный КДЦ» и МБУК «Марьинский КДЦ».

Также на совещании были подняты вопросы, касающиеся культурной жизни Тбилисского района. Независимая оценка качества услуг, предоставляемых учреждениями культуры, работа с обращениями граждан, реализация мероприятий в рамках Пушкинской карты, подготовка к защите званий творческих коллективов района.

Теги: конкурс, культура