Вениамин Кондратьев: Сегодня стартует прием заявок на кадровый конкурс «Лидеры Кубани» 12.08.2024

Об этом губернатор Краснодарского края рассказал в своих социальных сетях.

– Сегодня стартует прием заявок на кадровый конкурс «Лидеры Кубани». В этом году мы проведем его в седьмой раз. В проекте уже приняли участие более 40 тысяч человек. Почти 300 полуфиналистов, финалистов и победителей прошлых лет работают на разных должностях в органах власти или вошли в кадровый резерв региона. Приглашаю всех, кто чувствует в себе силы и желание быть лидером и развивать родной край, к участию в конкурсе. Вся информация и правила подачи документов размещены на официальном сайте «Лидеры Кубани». Заявки будут принимать до 12 сентября, – написал Вениамин Кондратьев.

Участники могут зарегистрироваться на сайте лидерыкубани.рф до 12 сентября.

Дистанционный отбор пройдет с 16 по 22 сентября. Очные полуфиналы – 26 и 27 сентября, 3 и 4 октября. С 23 по 25 октября организуют финальные испытания.

Основным направлением нового сезона станет взаимодействие власти и бизнеса, подготовка управленческих кадров для приоритетных отраслей экономики.

В рамках финальных испытаний будет сформирован «Лидерский десант» из 10 команд финалистов. За победу они будут бороться, выполняя задания на различных предприятиях. К оценке результатов привлекут руководителей этих производств. Это позволит отработать управленческие навыки финалистов в условиях работы предприятий разных отраслей экономики.

Конкурс «Лидеры Кубани» проводят с 2018 года по инициативе главы региона. Он нацелен на выявление талантливых и перспективных управленцев.

Теги: Лидеры Кубани