Состоялось совещание 02.08.2024 В администрации Тбилисского района состоялось совещание по вопросам снижения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Краснодарского края.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю Ганжа Елена Евгеньевна и начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Лютикова Наталья Николаевна.

Обсуждение прошло в конструктивной атмосфере, где были озвучены ключевые шаги и меры, направленные на повышение собираемости налогов и минимизацию задолженности. Участники совещания отметили важность совместной работы всех заинтересованных сторон для достижения поставленных целей.

Теги: бюджет