В станице Ловлинской прокурор Тбилисского района проведет прием граждан 12.07.2024 В станице Ловлинской прокурор Тбилисского района проведет прием граждан
Прокурор Тбилисского района Дмитрий Петрушенко 16.07.2024 в 11 часов 00 минут проведет выездной прием граждан в ст. Ловлинской по адресу: пер. Школьный, д. 7 (здание администрации Ловлинского сельского поселения).

Прокурор Тбилисского района проведет выездной прием граждан в ст. Нововладимировской 12.07.2024 Прокурор Тбилисского района проведет выездной прием граждан в ст. Нововладимировской
Прокурор Тбилисского района Дмитрий Петрушенко 16.07.2024 в 10 часов 00 минут проведет выездной прием граждан в ст. Нововладимировской по адресу: ул. Ленина, д. 12 (здание администрации Нововладимировского сельского поселения).

Награждение участников знаками отличия! 12.07.2024 Награждение участников знаками отличия!
12 июля состоялось награждение участников успешно выполнивших нормативы на знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Призываем граждан не поддаваться на уловки мошенников 12.07.2024 Призываем граждан не поддаваться на уловки мошенников
С целью профилактики правонарушений в сфере информационных технологий и повышения уровня правовой грамотности граждан Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработаны видеоролики следующих мошеннических схемах «Направление электронных писем, сообщений и звонки от имени различных фондов», «Игра на бирже», «Звонок от сотрудников правоохранительных органов», «Звонок из службы безопасности банка».

В Тбилисском районе почтили память сотрудников Отдела МВД, погибших при выполнении служебного долга 11.07.2024 В Тбилисском районе почтили память сотрудников Отдела МВД, погибших при выполнении служебного долга
11 июля 2024 года в Отделе МВД России по Тбилисскому району состоялось памятное мероприятие, посвященное сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга. ⁣⁣⠀

ВФСК «Готов к труду и обороне» среди участников 14-16 лет 11.07.2024 ВФСК «Готов к труду и обороне» среди участников 14-16 лет
11 июля 2024 года в х. Марьинском состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников 14-16 лет.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин провёл встречу 11.07.2024 Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин провёл встречу
В общественной приёмной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин провёл встречу как наставник участников регионального партийного кадрового проекта "Zа ЗащитникоV Родины" с победительницей в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы депутатов Песчаного сельского поселения Тбилисского района. Ею стала супруга участника СВО Валентина Андреевна Подгорная.

В Тбилисском районе местный житель подвергнут административному штрафу за ложный вызов 10.07.2024 В Тбилисском районе местный житель подвергнут административному штрафу за ложный вызов
Сотрудниками группы исполнения административного законодательства Отдела МВД России по Тбилисскому району направлен в суд административный материал, составленный в отношении жителя Тбилисского района по признакам административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Заведомо ложный вызов специализированных служб».

Евгений Геннадьевич Ильин покинул пост главы Тбилисского района 10.07.2024 Евгений Геннадьевич Ильин покинул пост главы Тбилисского района
Сегодня на внеочередной сессии Совета муниципального образования Тбилисский район принято решение о досрочном сложении полномочий главы района Евгения Геннадьевича Ильина.⁣⁣⠀Исполняющим обязанности главы Тбилисского района назначили заместителя главы Татьяну Владимировну Кириченко.

О добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия 10.07.2024 О добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия
Граждане освобождаются от ответственности при добровольной сдаче незаконно хранящегося у них оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств.