Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин провёл встречу 11.07.2024 В общественной приёмной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин провёл встречу как наставник участников регионального партийного кадрового проекта "Zа ЗащитникоV Родины" с победительницей в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы депутатов Песчаного сельского поселения Тбилисского района. Ею стала супруга участника СВО Валентина Андреевна Подгорная.

Записаться на прием к депутатам разного уровня можно в общественной приемной Тбилисского местного отделения Партии по телефону:
8 (86158) 3-18-00.

Теги: ЕДИНАЯ РОССИЯ