12 марта на Кубани впервые отмечают свой профессиональный праздник работники органа опеки и попечительства 12.03.2024 Труд работников органов опеки и попечительства является одним из самых важных и ответственных. Благодаря высокой компетентности работников, дети обретают благополучие, счастливое детство, заботливые и любящие семьи.

Выражаем искрению благодарность работникам органа опеки и попечительства Тбилисского района и желаем успехов в вашей нелегкой работе. Пусть ваш опыт и знания станут надежным фундаментом для новых достижений!

Теги: дети