Встреча по вопросам гармонизации межнациональных отношений прошла Тбилисском районе 28.02.2024

Глава Тбилисского района Евгений Ильин встретился с представителями неформальных этнических групп, проживающими на территории Тбилисского района и членами Тбилисского местного отделения Ассамблеи народов России. Также в мероприятии приняли участие председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко и молодой депутат Тбилисского сельского поселения Спартак Маргарян.

В ходе встречи председатель Местного отделения Ассамблеи Вера Белевцева представила представителей организации, а также рассказала о работе Молодежного Совета Ассамблеи.

Евгений Ильин вместе с общественностью обсудили вопросы по укреплению межнациональных отношений в районе, и рассказал о планах по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования Тбилисского района.

Участники встречи поделились своими идеями и предложениями по улучшению качества жизни в муниципалитете. Встреча прошла плодотворно, с обоюдным пониманием и готовностью к дальнейшему сотрудничеству.

Теги: Патриотическое воспитание, межнациональные отношения