В Тбилисском районе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 29.01.2024

В районном Доме культуры состоялось торжественное открытие месячника, который продлится до конца февраля 2024 года.

С докладом о готовности образовательных учреждений к месячнику доложил руководитель районного методического объединения учителей ОБЖ - Сергей Дверников.

Глава района Евгений Ильин пожелал ребятам удачи и рвения к победе. И по традиции победителей месячника ждет увлекательная поездка по местам боевой славы.

Открытие прошло ярко, завораживающе и трогало за душу. Подготовкой месячника занимались педагоги и ученики 7 школы.

Желаем участникам месячника удачи и побед!

Теги: Патриотическое воспитание