На территории муниципального образования Тбилисский район проходят рейдовые мероприятия 07.12.2023

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район, совместно с органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и представителями сельских поселений организованы посещения семей с несовершеннолетними детьми.

В ходе посещений отдельных категорий семей по месту жительства проводится разъяснительная работа с несовершеннолетними и родителями о соблюдении правил пожарной безопасности, о причинах возникновения пожаров в домах, в частности неосторожности при курении, злоупотреблении спиртными напитками, поведения детей на замерзших поверхностях водоемов, крутых склонах, правил безопасной эксплуатации электроприборов и газового оборудования, несчастных случаев при обращении с пиротехнической продукцией.

На территории муниципального образования Тбилисский район проходят рейдовые мероприятия На территории муниципального образования Тбилисский район проходят рейдовые мероприятия