Объявлен сбор макулатуры 04.07.2024 Объявлен сбор макулатуры
Уважаемые жители Тбилисского района! Приглашаем Вас принять участие в сборе макулатуры в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, который состоится 12 июля.

1 июля стартовал проект «Подвиг, переживший века» реализуемый в рамках грантов Губернатора Кубани 04.07.2024 1 июля стартовал проект «Подвиг, переживший века» реализуемый в рамках грантов Губернатора Кубани
В рамках реализации проекта состоялась встреча волонтёров с организаторами, где обсудили план действий и определили дальнейшие шаги. Добровольцы познакомились с целями и задачами предстоящих мероприятий, в которых они будут участвовать.

4 июля 2024 года в ст. Ловлинской состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников 14-16 лет.

Слава героям, сражавшимся за Родину! 01.07.2024 Слава героям, сражавшимся за Родину!
Сегодня в День ветерана боевых действий жители Тбилисского района почтили память тех, кто сражался за Родину.

Гибель людей связана с игнорированием правил безопасного поведения на воде 28.06.2024 Гибель людей связана с игнорированием правил безопасного поведения на воде
Уважаемые жители Тбилисского района! На конец июня 2024 года на водных объектах Краснодарского края погибло 48 человек, из них 9 детей.

Проведен прием граждан 28.06.2024 Проведен прием граждан
Сегодня главой Тбилисского сельского поселения Алексеем Стойкиным и исполняющим обязанности прокурора Тбилисского района Виктором Паладичем проведен прием граждан.

Данный проект позволит молодежи и жителям поселения дополнительно заниматься спортом, снизит зависимость от малоподвижного образа жизни и поможет отказаться от вредных привычек.

Уничтожен очаг дикорастущей конопли 28.06.2024 Уничтожен очаг дикорастущей конопли
Администрацией Тбилисского сельского поселения 26 июня совместно с казачеством и УУП Отдела МВД России по Тбилисскому району выявлен и уничтожен очаг дикорастущей конопли в количестве 450 кустов.

«Регион 93» начинается с форума молодых семей 27.06.2024 «Регион 93» начинается с форума молодых семей
Семья – это то, с чего все начинается. Именно поэтому «Регион 93» начинается с форума молодых семей! В 2024 году, объявленном Годом семьи в России. В рамках предстоящего Дня семьи, любви и верности с 5 по 7 июля на территории молодежного лагеря «Регион 93» состоится краевой семейный форум клубов молодой семьи.

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! Получить знак отличия ГТО - это огромное достижение, ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей.