Гибель людей связана с игнорированием правил безопасного поведения на воде 28.06.2024 Гибель людей связана с игнорированием правил безопасного поведения на воде
Уважаемые жители Тбилисского района! На конец июня 2024 года на водных объектах Краснодарского края погибло 48 человек, из них 9 детей.

Проведен прием граждан 28.06.2024 Проведен прием граждан
Сегодня главой Тбилисского сельского поселения Алексеем Стойкиным и исполняющим обязанности прокурора Тбилисского района Виктором Паладичем проведен прием граждан.

Данный проект позволит молодежи и жителям поселения дополнительно заниматься спортом, снизит зависимость от малоподвижного образа жизни и поможет отказаться от вредных привычек.

Уничтожен очаг дикорастущей конопли 28.06.2024 Уничтожен очаг дикорастущей конопли
Администрацией Тбилисского сельского поселения 26 июня совместно с казачеством и УУП Отдела МВД России по Тбилисскому району выявлен и уничтожен очаг дикорастущей конопли в количестве 450 кустов.

«Регион 93» начинается с форума молодых семей 27.06.2024 «Регион 93» начинается с форума молодых семей
Семья – это то, с чего все начинается. Именно поэтому «Регион 93» начинается с форума молодых семей! В 2024 году, объявленном Годом семьи в России. В рамках предстоящего Дня семьи, любви и верности с 5 по 7 июля на территории молодежного лагеря «Регион 93» состоится краевой семейный форум клубов молодой семьи.

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! Получить знак отличия ГТО - это огромное достижение, ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей.

Участникам Фестиваля ГТО вручили сертификаты 27.06.2024 Участникам Фестиваля ГТО вручили сертификаты
26 июня 2024 года начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район – Гусев Олег, вручил сертификаты участникам Фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных учреждений.

Вчера артисты районного Дома культуры посетили полевой стан ЗАО АФ «Дружба», где представили концертную программу, посвященную родной земле и хлебу.

Состоялась 63 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 27.06.2024 Состоялась 63 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район
26 июня 2024 г. в районной администрации состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район под председательством Александра Савченко.

В рамках Месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в Тбилисском районе проходила социально-антинаркотическая акция «Чистый район – без наркотиков». Всего за время ее проведения было выявлено и уничтожено 7 надписей пронаркотического характера на территории станицы Тбилисской, информация о десяти сайтах, пропагандирующих противоправный контент, направлена в контролирующие органы.