14.07.2023
13 июля команды администрации Тбилисского района встретились на новой многофункциональной площадке, чтобы проверить, кто лучше всех играет в «Городки», кто самый меткий в игре «Дартс» и кто ловче всех в стрельбе из лука.
Встречаться семьями на спортивных объектах стало традицией. Подает всем пример Евгений Геннадьевич Ильин - глава района, председатель антинаркотической комиссии.
Такие физкультурно-спортивные мероприятия способствуют приобщению к регулярным занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни. Спорт становится нормой жизни для тбилиссцев, ведь он закаляет не только здоровье, но и характер, учит преодолевать трудности.
Команда администрации Тбилисского района рекомендует проводить время после работы правильно и спортивно!
