Сегодня состоялось совместное заседание Совета при главе МО Тбилисский район по развитию гражданского общества и правам человека и Общественной палаты 22.06.2023 На повестке дня был ряд вопросов: о совместном выездном мероприятии членов ОП и Совета с главой по строящимся объектам, о гуманитарной помощи в зону СВО, помощи семьям мобилизованных, о выдвижении кандидатуры на присвоение звания «Почетный житель Тбилисского района». Также были рассмотрены вопросы трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул и охрана общественного порядка в парке им. Семыкина И.Е.

Состоялось совместное заседание