В Тбилисском районе подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» 31.05.2023

Отдел МВД России по Тбилисскому району совместно с Общественным советом при Отделе проводился районный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Заместитель начальника Отдела — начальник ОРЛС Отдела МВД России по Тбилисскому району подполковник полиции Арарат Закарян совместно с представителем Общественного совета, ветераном МВД майором милиции в отставке Надеждой Яценко поздравили участницу районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» - Медведеву Полину. Арарат Валеревич вручил участнице грамоту и подарок. Полина в свою очередь поблагодарила правоохранителей и пообещала принимать участие во всех подобных конкурсах.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Теги: ОМВД