В Тбилисском районе прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением 07.04.2023

В отчетах УУП ОМВД России по Тбилисскому району принимали участие глава МО Тбилисский район Евгений Ильин, председатель Совета депутатов МО Тбилисский район Александр Савченко, главы поселений и сотрудники прокуратуры.

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Тбилисскому району отчитались перед жителями района. Отчеты состоялись во всех поселениях муниципального образования. Стражи правопорядка доложили о проделанной ими работе за 2022 год. На отчетах также присутствовали главы поселений, сотрудники администраций, депутатский корпус, руководители ОМВД и члены Общественного совета при Отделе МВД России по Тбилисскому району.

Участковыми озвучены основные статистические данные о количестве преступлений и их раскрываемости на территории обслуживания, о проводимой профилактической работе. Особое внимание сотрудники полиции уделили профилактике мошенничеств, рассказали о наиболее распространенных схемах мошенников и призвали всех быть бдительными и осторожными. Правоохранители напомнили жителям обслуживаемого участка о том, что необходима постоянная связь и взаимная информированность полиции и населения, что позволить более эффективно бороться с преступностью и правонарушениями.

В формате встречи граждане имели возможность задать вопросы, связанные с работой полиции как непосредственно своему участковому, так руководящему составу ОМВД России по Тбилисскому району. В адрес участковых также звучали слова благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Представители общественности отметили, что отчеты участковых очень важны для диалога между населением и полицейскими.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Теги: Тбилисский район, правопорядок