Заседание Общественного совета состоялось в Отделе МВД России по Тбилисскому району 09.02.2023

В отделе полиции Тбилисского района под председательством начальника Отдела МВД России по Тбилисскому району полковника полиции Олега Кучерявского состоялось заседание Общественного совета. Первым выступил начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Евгений Муравцев с отчётом об основных результатах оперативно-служебной деятельности ОУУП ОМВД России по Тбилисскому району за 2022 год. Рассмотрели основные результаты деятельности участковых уполномоченных полиции, отметили высокоэффективность работы и отзывчивость сотрудников отдела.

Также на заседании обсудили участие членов Общественного совета при Отделе в работе участковых уполномоченных полиции, в частности в сходах граждан, отчётах УУП перед населением, а также в профилактической работе с молодёжью района. Намечены дальнейшие направления совместной деятельности с отделом УУП и ПДН и администрацией МО Тбилисский район.

В завершении встречи Олег Кучерявский поблагодарил председателя и членов Общественного совета за плодотворную работу и максимальное выполнение поставленных задач по развитию партнерских отношений с обществом, укреплению доверия граждан и формированию положительного имиджа полиции Тбилисского района.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району