В администрации МО Тбилисский район имеются бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение в ООО ДСОК «Жемчужина» 08.02.2023

Уважаемые граждане Тбилисского района! В отделе по опеке, попечительству, семье и детству администрации муниципального образования Тбилисский район имеются бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение в ООО ДСОК «Жемчужина», г. Анапа на период март-апрель 2023 года для детей в возрасте от 7 до 17 лет, имеющих показания для лечения болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной системы, кожи и подкожной системы, органов пищеварения, системы кровообращения.

За получением дополнительной информации обращаться по тел. 3-17-84,    ежедневно с 8.00 до 12.00, специалист Самсонова Людмила Ивановна.