Прокурор Тбилисского района провел прием граждан

Прокурор Тбилисского района провел прием граждан 30.01.2023 Прокурор Тбилисского района Роман Ведерников совместно с начальником территориального отдела службы судебных приставов Олесей Живенко, провели прием граждан, посвященный вопросам соблюдения прав граждан в рамках исполнительного производства.

По результатам приема заявителям даны разъяснения устного характера.

Соблюдение законодательства в сфере исполнительного производства является одним из приоритетных направлений прокурорского надзора. В рамках активизации работы по защите прав граждан утвержден график совместных с руководством Тбилисского РОСП тематических приемов по вопросам обеспечения прав социально незащищенных категорий должников, взыскателей, лиц, идентифицированных в качестве «двойников» должников и других лиц при принудительном исполнении судебных решений и иных исполнительных документов.