Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители! 17.01.2023 При выходе на лед водоема следует убедиться в прочности льда. Будьте осторожны – проверять прочность льда ударами ноги ОПАСНО.

 Во время движения по льду следует обходить опасные места и участки, покрытые толстым слоем снега. Особую осторожность необходимо проявлять в местах, где быстрое течение, родники, выступают на поверхность камыш, кусты, трава, впадают в водоем ручьи, и вливаются теплые сточные воды промышленных предприятий.

 Не катайтесь на замерзших водоемах во время оттепелей по льду, запорошенному снегом.

 ПОМНИТЕ – прозрачный темный лед крепче беловатого, непрозрачного. Безопасным для перехода является лед с зеленоватым оттенком и толщиной не менее 10 сантиметров.

 Обо всех несчастных на воде немедленно сообщайте помощнику дежурного оперативного ЕДДС – оператору 112 по единому телефону спасения 112.

 
Кропоткинский участок ГИМС.


Теги: 

Возврат к списку