В Тбилисском районе подведены итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!»

В Тбилисском районе подведены итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!» 14.12.2022

14 декабря 2022 года заместитель главы Тбилисского района Алексей Кузин наградил победителей краевого конкурса «Здравствуй, мама!», в котором приняли участие 52 несовершеннолетних в возрасте от 9 до 17 лет.

Цель конкурса профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних, предупреждение противоправного и антиобщественного поведения, недопущение формирования криминогенных или деструктивных особенностей личности несовершеннолетних.

Победители награждены ценными подарками и грамотами, подготовленными организационным комитетом министерства труда и социального развития Краснодарского края.

В Тбилисском районе подведены итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!» В Тбилисском районе подведены итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!» В Тбилисском районе подведены итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!»