В Тбилисском районе состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки

18.11.2022
Актуальные темы

17 октября 2022 года в хуторе Песчаном Тбилисского района прошло торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута. Со словами поздравлений к жителям обратились министр физической культуры и спорта Краснодарского края и глава Тбилисского района.

Площадь объекта более 1,5 тысяч квадратных метров. Реализация данного проекта стала возможной благодаря краевой программе «Развитие физической культуры и спорта» на условиях софинансирования краевого и районного бюджетов и поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева. Спортивная площадка оборудована комплексом уличных тренажеров, зоной для занятий воркаутом, игровой зоной со специальным бесшовным синтетическим и травмобезопасным покрытием для занятий командными видами спорта.

«Поздравляю всех жителей Песчаного сельского поселения с этим радостным событием. И хочу, чтобы эта площадка служила долго и на благо нашего спорта, на благо наших детей!» - отметил глава Тбилисского района.

Для присутствующих выступили артисты районного Дома культуры. Сразу после открытия на новой спортивной площадке состоялся футбольный матч на кубок главы Песчаного поселения.

IMG_5862.JPG IMG_5873.JPG IMG_5877.JPG IMG_5905.JPG IMG_5930.JPG IMG_5943.JPG IMG_6002.JPG IMG_6010.JPG IMG_6026.JPG IMG_6039.JPG IMG_6060.JPG IMG_6077.JPG IMG_6080.JPG