В станице Тбилисской состоялось открытие нового многоквартирного дома для детей-сирот

17.11.2022
Актуальные темы
15 ноября 2022 года обладателями собственных квартир в новом многоквартирном доме стали 8 тбилиссцев из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

С замечательным событием молодых новоселов поздравили глава Тбилисского района и прокурор Тбилисского района.

В микрорайоне развита и продолжает развиваться инфраструктура, работает общественный транспорт, есть детский сад, кабинет врача общей практики, строится новая современная школа.

Благодаря поддержке Президента Российской Федерации и губернатора Краснодарского края, ежегодно на территории Тбилисского района реализуются меры по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей благоустроенными жилыми помещениями. Эта мера поддержки реализуется в рамках государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани».

Всего в нынешнем году квартиры получили 17 жителей района.Жилье предоставляется согласно очереди.
lfdVpZvLRLQ.jpg hcOYov2m630.jpg tUy_N2iteeg.jpg EI60JJjR78U.jpg