Рейды по установке пожарных извещателей 19.10.2022

На сегодняшний день, средства пожарной автоматики являются наиболее эффективными в борьбе с пожарами. Обнаруженный на ранней стадии пожар, легче всего потушить, и даже если тушение невозможно, то всегда есть возможность покинуть горящее помещение без последствий для здоровья. На первое место в быту здесь выходят автономные дымовые пожарные извещатели.

В соответствии с муниципальной программой муниципального образования Тбилисский район «Обеспечение безопасности населения», планируется установить пожарные извещатели в 32 семьях, в которых необходим особый контроль.

В рейдах принимают участие: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район, отделение надзорной деятельности и профилактической работы Тбилисского района, представители органов системы профилактики, ОМВД, социальная защита.

Памятка "Будьте осторожны на кухне"

Рейды по установке пожарных извещателей Рейды по установке пожарных извещателей Рейды по установке пожарных извещателей Рейды по установке пожарных извещателей Рейды по установке пожарных извещателей