Для школьников Тбилисского района прошёл комплекс мероприятий

Для школьников Тбилисского района прошёл комплекс мероприятий 11.09.2022 9 сентября 2022 года учащиеся школ посетили районную библиотеку, кинотеатр «Юбилейный»,приняли участие в велозаезде, провели субботники на берегу реки Кубань, прошли туристическую полосу в лагере «Ласточка». Также состоялись спортивные соревнования в парке им. И.Е. Семыкина и в парке 30-летия Победы.

Ученики старших классов помогали подшефным ветеранам и труженикам тыла, а также наводили порядок на могилах ветеранов и на мемориалах.