В Тбилисском районе прошел фестиваль «Кубанские каникулы»

В Тбилисском районе прошел фестиваль «Кубанские каникулы» 28.07.2022

27 июля 2022 года на территории МАУ «ЛОД «Ласточка» прошел краевой фестиваль «Кубанские каникулы».

Участникам фестиваля предстояло принять участие в соревнованиях в формате квест-игры, которая включала спортивные, интерактивные, логические, интеллектуальные, творческие, патриотические и иные станции.

Задания для квест-игры подготовили: прокуратура Тбилисского района, отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Тбилисскому району, 129 пожарно-спасательная часть, Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта, районное казачье общество, отдел по физической культуре и спорту, районная библиотека.

Фестиваль «Кубанские каникулы» проводится в рамках реализации краевой государственной программы «Дети Кубани». Впервые он состоялся в 2011 году. Ежегодно фестиваль организует краевая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав под эгидой министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Теги: Тбилисский район