Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В станице Тбилисской по нацпроекту «Образование» строят школу на 1100 мест

В станице Тбилисской по нацпроекту «Образование» строят школу на 1100 мест 07.07.2022

Расположится новая школа в станице Тбилисской по улице 8 марта. Учебное заведение будет оснащено новейшим оборудованием.

В школе разместят библиотеку, музей, тренажерный зал, кабинеты врача, логопеда, эстетики, студию танцев. Здесь будет большой спортивный зал с раздевалками, душевыми, мастерские по обработке дерева, металла и тканей с современным оборудованием. Запланированы и два актовых зала на 675 мест, эстрада, отдельные артистические комнаты для мальчиков и девочек, помещения для хранения костюмов.

На территории школы расположат несколько зон для подвижных игр и отдыха. Для начальных классов будет своя площадка, для занятий физкультурой – дорожка на 250 метров, беговая дорожка на 100 метров, футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки.

Здание займет свыше 20 тысяч квадратных метров. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Образование».

В станице Тбилисской по нацпроекту «Образование» строят школу на 1100 мест В станице Тбилисской по нацпроекту «Образование» строят школу на 1100 мест


Теги: 

Возврат к списку