02.06.2022
1 июня 2022 года в Тбилисском районе отметили Международный день защиты детей. Мероприятия для детей проходили в каждом уголке района. Основное торжество прошло в парке культуры и отдыха имени И.Е. Семыкина.
С самого утра для детей были организованы игры, выставки и представления.
Вечером в парке имени Семыкина детей ждали игровые площадки, спортивные состязания, караоке, дефиле детских костюмов, мини-футбол, театрализованное представление, магазин улыбок и вкусное мороженое.
С праздником детей и родителей поздравили глава района Евгений Ильин и жительница Тбилисского района, мама пятерых детей Регина Тимофеева.
Глава муниципалитета пожелал детям красочного лета и незабываемых летних каникул.
На мероприятии благодарственными письмами, грамотами и денежными призами за высокие достижения в учебе и творческой деятельности были отмечены самые одаренные дети района.
Концерт для жителей и гостей подготовили творческие коллективы района. Артисты пели, танцевали и играли с ребятами прямо со сцены.
Также по случаю праздника в кинотеатре «Юбилейный» прошел бесплатный показ детского мультфильма «Мулан. Новая легенда».
Теги:
Фотогалерея:
День защиты детей - 2022