Героя труда из Тбилисского района поздравили с праздником

Героя труда из Тбилисского района поздравили с праздником 09.12.2013

В День Героев Отечества глава Тбилисского района Владислав Серый поздравил с этим праздником Веру Александровну Титаренко. Владислав Владимирович поблагодарил ее за нелегкий труд и заботу о будущих поколениях, пожелал ей здоровья и долгих лет жизни. К поздравлениям присоединились представители районного Совета ветеранов.

Вера Александровна Титаренко 40 лет проработала в сельском хозяйстве, свой трудовой путь начала в 1967 году рабочей сахарного завода, затем работала в колхозе «40 лет Октября». С 1987 года и до ухода на заслуженный отдых трудилась дояркой на молочно-товарной ферме №7 агрофирмы «Кавказ».

За добросовестное отношение к труду и высокие показатели ей присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани». В 2005 году награждена медалью «Герой труда Кубани».