Вышел из печати очередной номер научного историко-архивного альманаха «Вестник архивиста Кубани» 03.12.2021
Архивный отдел

В него вошли статьи местных краеведов Г. Булыгина «Жители Тбилисского района Краснодарского края, представленные к званию Героя Советского Союза, но не получившие награду» и И. Джизмалиди «Без срока давности».

Публикации содержат сведения, впервые введенные в научный оборот. Они основаны на архивных документах, документах, размещенных в объединенной базе данных (ОБД) Министерства обороны РФ «Мемориал», воспоминаниях очевидцев и в дальнейшем могут быть использованы исследователями событий периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на территории Тбилисского района.