Закончилась реализация проекта «Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр» 26.10.2021
Актуальные темы
В рамках проекта было закуплено необходимое оборудование для дальнейшей реализации. В Тбилисском районе был создан молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр», на базе которого у особой категории молодежи совместно со сверстниками появилась возможность альтернативного времяпрепровождения, обмена опытом и формирования навыков коллективной работы.

Для активистов сельских поселений муниципального образования Тбилисский район было проведено семинарское занятия, на котором они узнали особенности выстраивания работы с группой, состоящей из различных категорий молодежи, в том числе включая потенциально интернет - зависимых и находящихся в социально опасном положении подростков, ознакомились с основными правилами построения игры и проведения турниров.

Также в сельских поселениях муниципального образования Тбилисский район были проведены турниры по настольным играм «Мафия» и «Монополия» с привлечением активистов, прошедших семинарское занятие. По окончанию турниров в ведение сельских поселений были переданы наборы игр «Мафия» и «Монополия» для дальнейшей реализации мероприятий проекта.

В результате сельских турниров были проведены межпоселенческие турниры по игре «Мафия» и «Монополия», где приняли участие представители всех сельских поселений. Финальным этапом реализации проекта было проведение межмуниципального турнира по настольным играм, в котором приняли участие команды из Кореновского, Кавказского и Усть - Лабинского районов По итогам турнира все участники были награждены грамотами за участие, а также молодые люди, занявшие призовые места, были награждены статуэтками и поло с логотипом проекта.

Закончилась реализация проекта «Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр» Закончилась реализация проекта «Молодежный клуб интеллектуальных игр «Твой центр»