Правоохранители Тбилисского района провели акцию «Госуслуги - это просто!»

Правоохранители Тбилисского района провели акцию «Госуслуги - это просто!» 25.10.2021
Актуальные темы

С целью информирования жителей Тбилисского района о возможности получения государственных услуг в электронном виде, полицейские совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Тбилисскому району Кирой Васильевой на улицах района провели акцию «Госуслуги- это просто!»

Правоохранители и общественники в ходе личной беседы рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, и объяснили, как зарегистрироваться на портале. Сотрудники полиции раздали прохожим цветные брошюры с пошаговой инструкцией и более подробной информацией.

Начальник отдела по вопросам миграции Ирина Седова обратила внимание граждан на то, что можно самостоятельно скачать приложение на смартфон и создать учетную запись на портале www.gosuslugi.ru

#ТбилисскийРайон