В школе на 1100 мест продолжаются работы по восстановлению 09.08.2024 В школе на 1100 мест продолжаются работы по восстановлению
Прокурор Тбилисского района Дмитрий Петрушенко и исполняющий обязанности главы района Татьяна Кириченко посетили объект и проверили, как идут восстановительные работы.

В августе 2024 года прокуратурой Тбилисского района проводится тематическая «горячая линия» по вопросам охраны труда и о профилактике производственного травматизма. Граждане могут сообщить о нарушении их прав на безопасные условия труда, неисполнении работодателями обязанностей по охране труда и по иным вопросам, связанным с нарушением трудовых прав работников. Номер телефона «горячей линии» - 8-953-093-60-69.

Мы за здоровый образ жизни! 08.08.2024 Мы за здоровый образ жизни!
В Тбилисском районе проводится районный смотр-конкурс «Мы за здоровый образ жизни» в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения»

Какие налоги и взносы должны уплатить репетиторы в 2024 году 06.08.2024 Какие налоги и взносы должны уплатить репетиторы в 2024 году
Репетиторство — одно из немногих занятий, к которому нет строгих требований. Проводить дополнительные занятия могут даже специалисты без педагогического образования. Кроме того, на такую деятельность не требуется лицензия.

С приветственным словом и презентацией работы краевого профсоюза выступила председатель Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Елена Корнилова.⁣⁣⠀

Подготовку к отопительному сезону обсудили на селекторном совещании 05.08.2024 Подготовку к отопительному сезону обсудили на селекторном совещании
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев провел селекторное совещание, на котором обсуждались вопрос подготовки жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону.

Депутаты провели прием граждан 05.08.2024 Депутаты провели прием граждан
3 августа 2024 г. депутаты Совета муниципального образования Тбилисский район провели прием граждан. С графиком приема депутатов можно ознакомиться https://www.adm-tbilisskaya.ru

Прошла внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район 05.08.2024 Прошла внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район
На повестке дня депутатами было рассмотрено 2 вопроса по единовременной выплате в размере 200 тыс. рублей гражданам, зарегистрированным в Тбилисском районе, которые заключили контракт на военную службу или в добровольческом формировании с 1 августа 2024 года до завершения спецоперации.

Прямая линия с населением 05.08.2024 Прямая линия с населением
Юрисконсульт правового направления ОМВД России по Тбилисскому району капитан внутренней службы Пахомова Вера Валерьевна ответит на Ваши вопросы связанные...

Состоялось совещание 02.08.2024 Состоялось совещание
В администрации Тбилисского района состоялось совещание по вопросам снижения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Краснодарского края.