Глава района ответил на вопросы жителей поселка Октябрьского

Глава района ответил на вопросы жителей поселка Октябрьского 30.07.2021
Официальные визиты и рабочие поездки

30 июля 2021 года глава Тбилисского района Евгений Ильин и глава Тбилисского сельского поселения Алексей Стойкин провели встречу с жителями поселка Октябрьского.

На встрече поднимались вопросы по ремонту многоквартирных домов, дорог, тротуаров, вывозу мусора, досугу детей. Все они взяты на контроль. По решению некоторых из них главы с жителями на месте разработали план совместных дальнейших действий.

В настоящий момент в поселке Октябрьском идет ремонт школы. В этом году в поселке будет реконструирован сквер.

На следующий год запланирован ремонт нескольких дорог и тротуаров, сейчас ведется проектирование.

Глава района ответил на вопросы жителей поселка Октябрьского Глава района ответил на вопросы жителей поселка Октябрьского Глава района ответил на вопросы жителей поселка Октябрьского