Почетный гражданин Тбилисского района принимает поздравления

Почетный гражданин Тбилисского района принимает поздравления 30.07.2021
Актуальные темы

30 июля Почётный гражданин Тбилисского района, заслуженный учитель РСФСР, педагог с 40-летним стажем Таисия Дмитриевна Иванова празднует юбилей.

Ее приехали поздравить начальник управления образованием администрации Тбилисского района Наталья Плавко, артисты, соседи.

Таисия Иванова родилась и выросла в Краснодаре, там же окончила Краснодарский государственный педагогический институт имени 15-летия ВЛКСМ. В тбилисской школе №1 она оказалась на практике по распределению. Руководству учебного заведения понравилась ее работа, и Таисии Дмитриевне предложили остаться. И так началась ее долгая трудовая жизнь. Таисия Иванова все время работала в одной школе №1, где преподавала химию и биологию. Хотя ее приглашали и в другие учебные заведения.

У Таисии Дмитриевны много благодарных учеников, которые спустя годы не забывают о своей учительнице.