В школе искусств станицы Тбилисской появятся новые инструменты и аппаратура

В школе искусств станицы Тбилисской появятся новые инструменты и аппаратура 29.07.2021
Актуальные темы

29 июля 2021 года состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район.

Участие в её работе приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, прокурор Тбилисского района Роман Ведерников.

Депутаты рассмотрели 6 вопросов. В ходе сессии внесены изменения в бюджет района на 2021 год. Выделены районные средства на приобретение нового оборудования для пищеблоков школ № 1,3,4,5,9,10,12,14,15 и 16.

Также, новые музыкальные инструменты и звукоусилительная аппаратура появятся в школе искусств станицы Тбилисской в рамках государственной программы «Развитие культуры Краснодарского края».

На условиях софинансирования на эти цели из краевого бюджета выделено более 3 млн рублей и 260 тысяч рублей из районного.

В школе искусств станицы Тбилисской появятся новые инструменты и аппаратура