Пирамиды появились в Тбилисской

Пирамиды появились в Тбилисской 29.07.2021
Актуальные темы

Пирамиды есть не только в Египте, но и в Тбилисском районе. Правда соломенные. Расположились они у трассы Краснодар-Кропоткин. Автором произведений стал местный фермер Евгений Вишняков.

Возле села Шереметьевского на поле развернулась красочная фотозона. Медведь с Машкой, смешарики, миньон, пчела, бык и другие фигуры. Установили их семья Кононовых.

На полях Тбилисского района уже не первый год устанавливают соломенные фигуры, которые радуют местных жителей и гостей района. Фигуры украсили ярмарки, на которых продают арбузы и дыни.

В течение дня много желающих останавливаются, чтобы сделать фото возле соломенных фигур.

Пирамиды появились в Тбилисской Пирамиды появились в Тбилисской Пирамиды появились в Тбилисской Пирамиды появились в Тбилисской Пирамиды появились в Тбилисской Пирамиды появились в Тбилисской