Тбилисский район: «Zа Наших» 25.10.2024 Тбилисский район: «Zа Наших»
В Туапсинском районе в посёлке Джубга с 23 по 25 октября проходил региональный молодёжный форум «Юфорум».

Продолжаются работы в школе на 1100 мест 25.10.2024 Продолжаются работы в школе на 1100 мест
Сегодня объект посетили прокурор Тбилисского района Дмитрий Витальевич Петрушенко и исполняющий обязанности главы Тбилисского района Татьяна Владимировна Кириченко.⁣⁣⠀

Конкурс для самых талантливых семей Тбилисского района! 24.10.2024 Конкурс для самых талантливых семей Тбилисского района!
2 ноября 2024 года в 15:00 в Тбилисском районном Доме культуры (ул. Красная, 24) пройдет Конкурс семейного творчества «Моя семья — моя история».

В администрации Тбилисского района прошел прием граждан 24.10.2024 В администрации Тбилисского района прошел прием граждан
Татьяна Кириченко, исполняющий обязанности главы Тбилисского района, лично ответила на вопросы жителей. Были рассмотрены обращения по вопросам ЖКХ, земельных отношений и личного характера. Все вопросы взяты на контроль. Записаться на прием можно по телефону: 3-16-35.

Памятка для граждан о добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия 24.10.2024 Памятка для граждан о добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия
Граждане освобождаются от ответственности при добровольной сдаче незаконно хранящегося у них оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

«Орфей» стал победителем в специальной номинации «Лучшее музыкальное оформление» 23.10.2024 «Орфей» стал победителем в специальной номинации «Лучшее музыкальное оформление»
Образцовый музыкальный театр «Орфей» (рук. Ю.Н. Ковалева) представлял Краснодарский край в Всероссийском образовательном фестивале молодежных театров и сольных исполнителей художественного слова «ПРОтеатр» г. Арзамас, Нижегородская область.

IV форум классных руководителей Краснодарского края: Вдохновение и обмен опытом в Геленджике 23.10.2024 IV форум классных руководителей Краснодарского края: Вдохновение и обмен опытом в Геленджике
С 20 по 23 октября 2023 года в городе Геленджик прошел IV форум классных руководителей Краснодарского края, который собрал более 300 участников из различных районов региона. Среди них были и представители, классные руководители Тбилисского района, которые активно включились в обсуждение актуальных тем образовательного процесса.

Тбилисский район посетили гости из Красноярского края 23.10.2024 Тбилисский район посетили гости из Красноярского края
22 октября Тбилисский район посетили представители правительства Красноярского края, а также краевой антинаркотической комиссии, которая инициировала визит с целью передачи положительного опыта по антинаркотической профилактике, накопленного в районе.

В детском садике №4 «Колосок» состоялось торжественное посвящение в казачата 23.10.2024 В детском садике №4 «Колосок» состоялось торжественное посвящение в казачата
Мероприятие состоялось 22 октября. 18 юных патриотов - девчонок и мальчишек - удостоились высокого звания «казачата».

Отдел ГИБДД: СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ 23.10.2024 Отдел ГИБДД: СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Отдел ГИБДД разработал памятку для населения по безопасности на дорогах -  "СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ: ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?"