В хуторе Северин реконструируют сквер

В хуторе Северин реконструируют сквер 27.07.2021
Официальные визиты и рабочие поездки

27 июля 2021 года глава Тбилисского района Евгений Ильин и глава Тбилисского сельского поселения Алексей Стойкин встретились с жителями хутора Северин. На встрече обсуждались актуальные проблемы, планы. Жителей интересовали вопросы по ремонту дорог, водопроводных сетей, строительству линий уличного освещения.

В хуторе Северин началась реконструкция сквера, расположенного возле культурно-досугового центра. Здесь появятся детская и воркаут площадки.

В школе №3 благодаря нацпроекту «Образование» заработают 3 «Точки роста» — кабинеты химии, физики и биологии с современнейшим оборудованием. Сейчас идет ремонт данных кабинетов.

В сентябре в хуторе начнется ремонт скважины. Напомним, в прошлом году в хуторе была отремонтирована еще одна скважина.

Администрацией Тбилисского сельского поселения подготовлена проектная документация по очистным сооружениям для участия в краевой программе.

В хуторе проведено грейдирование дорог, капитально отремонтирована дорога по улице Тургенева.

Во время общения с жителями были обозначены новые планы и задачи. Все озвученные вопросы взяты на контроль и уже находятся в работе.

После встречи с земляками Евгений Ильин вместе с Алексеем Стойкиным ознакомились с ходом строительных работ в сквере.

В хуторе Северин реконструируют сквер В хуторе Северин реконструируют сквер В хуторе Северин реконструируют сквер В хуторе Северин реконструируют сквер