В Тбилисском районе благоустраивают общественные территории

В Тбилисском районе благоустраивают общественные территории 22.07.2021
Развитие и благоустройство населенных пунктов

В Тбилисском районе сразу в нескольких поселениях ведутся работы по благоустройству общественных территорий. Объекты посетил глава района Евгений Ильин.

В селе Шереметьевском Ванновского поселения начато благоустройство территории возле местного клуба. Работы пройдут в несколько этапов. Здесь появятся пешеходные дорожки, лавочки, детская и спортивная площадки. Напомним, что в прошлом году учреждение культуры было капитально отремонтировано.

В разгаре реконструкция парка в станице Геймановской. Здесь уже установили детскую площадку, продолжается укладка плитки. Работы идут по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В этом году в хуторе Песчаном преобразится мемориал и прилегающая к нему территория. Деньги на эти цели поселение получило благодаря победе в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив.

Благоустроенные территории также появятся в хуторе Зиссермановском на улице Верхней и в Алексее-Тенгинской рядом со школой.

В Тбилисском районе благоустраивают общественные территории В Тбилисском районе благоустраивают общественные территории В Тбилисском районе благоустраивают общественные территории