8 апреля 2021 года в Тбилисском КДЦ отдел сельского хозяйства администрации района совместно с ГКУ «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ» провели совещание на тему: «Правила содержания и порядок проведения работ в мелиоративных защитных лесных насаждениях, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения».
В совещании приняли участие руководитель ГКУ «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ» Дмитрий Усатый, заместитель руководителя ГКУ «Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ» Сергей Убийко, делегации Гулькевичского, Кореновского, Курганинского, Усть-Лабинского, Тихорецкого районов; руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий; главы крестьянских (фермерских) хозяйств.
Дмитрий Усатый рассказал о нововведениях в правилах содержания и порядке проведения уходных работ в мелиоративных защитных лесных насаждениях. После окончания доклада он ответил на вопросы присутствующих.