Молодые депутаты района определились с задачами на год

Молодые депутаты района определились с задачами на год 10.03.2021

10 марта 2021 года в муниципалитете состоялось отчетно-выборное собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тбилисский район.

Участие в его работе принял председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко и заместитель главы Тбилисского района Татьяна Бочанова.

Первым вопросом повестки дня стал отчет о деятельности Совета молодых депутатов в 2020 году. В области взаимодействия с избирателями и развития местного самоуправления, членами Совета молодых депутатов проведено 40 личных приемов граждан. Молодые депутаты приняли участие в 29 собраниях граждан. Жители района обращались к ним с вопросами по ремонту дорог, улучшению водоснабжения, наведению санитарного порядка и др. Положительно решено более 100 обращений.

Команда молодых депутатов организовывала и проводила разнообразные мероприятия, спортивные соревнования, викторины и конкурсы. Во время карантина они оказывали помощь жителям, находящимся на самоизоляции. Доставляли им продукты и лекарства.

В ходе собрания молодые депутаты переизбрали председателя Совета. Им стал депутат Совета муниципального образования Тбилисский район Константин Сусанов.

Константин Сусанов в 2016 году окончил Кубанский государственный аграрный университет. С 2016 года по 2017 год он работал в Министерстве образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края. С 2017 по 2019 год жил и работал в Крыму (Симферополь). В 2019 году вернулся в город Краснодар. В настоящее время Константин работает в управлении по делам молодежи города Краснодар. Является председателем регионального отделения Российского союза сельской молодежи.

Новый лидер выразил благодарность членам Совета за оказанное доверие.

В завершении молодые депутаты утвердили план работы на 2021 год.

Молодые депутаты района определились с задачами на год Молодые депутаты района определились с задачами на год Молодые депутаты района определились с задачами на год